Московская область, Лосино-Петровский район, 23 км, деревня Улиткино
Забронировать

Политика конфиденциальности

Правила предоставления гостиничных услуг в отеле разработаны на основании «Правил предоставления гостиничных услуг в Российской Федерации», утвержденных Постановлением Правительства РФ № 490 от 25.04.1997г. (в ред. Постановлений Правительства РФ № 1104 от 02.10.1999г., № 693 от 15.09.2000г., № 49 от 01.02.2005г.).

Заезд в отель и выезд из него осуществляется с учётом расчётного часа:

Оформление проживания Гостя в Отеле производится дежурным администратором, в соответствии с Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учёта по месту пребывания, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 г. (ред. От 25.05.2017 г.), на основании заполненной регистрационной анкеты и документа, удостоверяющего личность. Документом, удостоверяющим личность Гражданина Российской Федерации, являются:

Для лиц, сопровождающих несовершеннолетних детей и не являющихся родителями этих детей, необходимо иметь при себе нотариально заверенную доверенность.

Лица, постоянно проживающие за пределами Российской Федерации, но являющиеся гражданами РФ, обязаны предъявить паспорт гражданина Российской Федерации. Регистрация зарубежных граждан осуществляется на основании предъявленного национального паспорта.

При оформлении проживания в отеле каждый гость должен иметь документ, удостоверяющий личность.

Заселение в отель с собаками возможно в том случае, если вес животного не превышает 10 кг. Проживание Гостей с животным в отеле возможно только в финских домиках и коттеджах, при условии соблюдения правил содержания животных, а также санитарно-гигиенических правил, за дополнительную плату.

При оформлении регистрации во время заселения в отель Гость обязан предъявить санитарный паспорт животного и предоставить данные о прививках. Ознакомиться с правилами проживания в отеле Вы можете на стойке ресепшен или в папке Гостя, находящейся в каждом номере.

Обратная связь